Суббота, 20.04.2024, 15:49
Консультант по развитию и обучению персонала
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Организационно-управленческое консультирование, повышение квалификации персонала, консультации по развитию и обучению персонала
Организационно-управленческое консультирование, повышение квалификации персонала, консультации по развитию и обучению персонала
19:16
Независимый консультант по психолого-управенческим вопросам в периоды организационных изменений,  кризисных ситуаций, нестабильности развития компании и ее сотрудников - это фасилитатор изменений и  внедрения  инноваций в организации, ориентированной на развитие. 
 
В период внутренней или внешней  нестабильности у  организации возникает объективная необходимость наилучшим способом управлять изменяющимися условиями. Руководство организации предпринимает определенные шаги, как правило связанные с реструктуризацией, кадровыми перестановками, сменой стиля управления компанией. Все это требует квалифицированного эффективного  сопровождения профильным специалистом, который обеспечивает экологичность переходного периода для организации в целом , для отдельных подразделений и профессионалов - с гарантированным обеспечением конструктивных преобразований и новообразований в организации.   
 
Мы предлагаем Вам:

сотрудничество в области повышения квалификации  персонала с выдачей государственного сертификата о прохождении курсов повышения квалификации на базе специализированного учебного заведения г. Киева. Тематика – инновационные технологии системного управления; новейшие методики обучения персонала ключевым компетенциям; основы медиации – конструктивного решения споров и правовых вопросов; технология принятия решений «открытое пространство»; краудсорсинговые технологии; управление персонифицированными (персональными) знаниями в организации ; экофасилитативные технологии управления персоналом – сопровождение личностного роста и системных изменений в организации, ориентированной на развитие.

Предоставляем услуги в области разработки и проведения тренингов по Вашему запросу, а также удаленный кадровый менеджмент.

Обеспечим самые выгодные условия (содержательные, формальные и финансовые).


К Вашему вниманию следующие виды услуг:
 
1. Диагностика психологического климата в коллективе: выявление психологически обусловленных ограничений для профессионального и личностного роста компании в целом, а также для специалистов.
 
2. Выявление психологических ресурсов организации как системы в целом, а также подразделений и каждого из сотрудников, консультации по вопросам наиболее эффективного применения ресурсного профицита.
 
3. Диагностика и консультации по вопросам повышения эффективности трудовой деятельности коллектива в целом, отделов  и  специалистов.
 
4. Консультации и планирование обучения персонала компании.
 
5. Экспертная оценка  обучающих программ и тренингов, диагностика их эффективности.
 
6. Оценка психологической составляющей маркетинговых и рекламных мероприятий, а также мероприятий по связям с общественностью.
 
7. Консультации по организации рабочих мест на основе эргономики.
 
8. Помощь в планировании мероприятий, обеспечивающих здоровый образ жизни сотрудников (составление графиков, заключение корпоративных договоров с организациями, которые предоставляют спортивные и физкультурно-оздоровительные услуги). 
 
Мы гарантируем:
 
- высококвалифицированный профессиональный подход;
- использование новейших  научно обоснованных эффективных методик;
- экологичность изменений для компании в целом и для сотрудников в частности;
- ответственность, гарантии, конфиденциальность.
 
 
Узнать подробности и заказать услугу можно по тел.  (097) 35 333 02; (063) 416 92 15 Елена Викторовна Болычева
Просмотров: 12098 | Добавил: psy-relation | Рейтинг: 5.0/201 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024